Детский учебный центр Познение
Робототехника
с 6 до 16 лет
 

Доска почета

 

Главная « О нас « Доска почета

Наши победы и достижения

Победа Центра «Познание» в конкурсе Кейсов по направлению IoT (Интернет вещей), 2016 год

Кузнецов Данила, Шабалин Борис, диплом 2 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Автоматизация производства деревянных охотничьих лыж", руководитель: Вожегов Данил Александрович, 2016 год

Колотов Андрей, Кошечкин Вадим, диплом 3 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Робот-сканер служб специального назначения", Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 1 место во Всероссийском конкурсе «Конструкторское бюро», проект «Арболитовый завод», 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 2 место на Международном фестивале робототехники "РобоФинист 2016", проект «Завод по производству арболита», руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Глухов Семен, 3 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Вачевских Михаил, Окунев Лев, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Хлебникова Анастасия, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Сидорчева Надежда Андреевна, 2016 год

Кузнецов Данил, Колотов Андрей, Шабалин Борис, Кошечкин Вадим, 1 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Шутов Максим, Колотов Андрей, 2 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, 2015 год

Тетеркина Любовь, Боговарова Ксения, Мельчакова Мария, Аликберова Лейла, Родина Арина, Лопатина Лада, Саламатова Елизавета, 3 место в Областном конкурсе детских анимационных фильмов, руководитель: Тостановская Ольга Андреевна, 2015 год

Шутов Максим, Кузнецов Данил, 2 место в Международном робототехническом фестивале «Робофинист» (Санкт-Петербург), руководитель: Булдаков Сергей Андреевич, 2015 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место на Всероссийской робототехнической Олимпиаде (г. Казань), руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Гонин Арсений, 3 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Перов Антон Дмитриевич, 2015 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2015 год

Тарасов Петр и Шабалин Борис, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», 2015 год

Гнусов Александр и Халявин Максим, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» 2015 год

Гнусов Александр, 1 место в IX региональном конкурсе исследовательских и проектных работ младших школьников "Я - исследователь!" 2015 год

Вылегжанин Максим, 1 место среди юниоров XVIII Регионального Конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Рябов Андрей, Спец-номинация в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Гольдинов Максим и Прокашев Егор, 3 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Вылегжанин Максим, 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Гнусов Александр, 1 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Годунок Антон и Бакулин Данил 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2013 год

« Назад


Смотрите также

 


Новости

 

В Кирове прошли соревнования Open Robot 2018

В Кирове прошли соревнования Open Robot 2018

15 февраля 2018

120 участников собрали своих роботов

 

Open Robot 2018

Open Robot 2018

25 января 2018

12 февраля 2018 года Центр "Познание" проводит Ежегодные робототехнические соревнования OpenRobot для школьников

 
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт