Детский учебный центр Познение
ГОРОДСКОЙ лагерь
июнь - июль 2017
Робототехника
с 6 до 16 лет
 

Доска почета

 

Главная « О нас « Доска почета

Наши победы и достижения

Победа Центра «Познание» в конкурсе Кейсов по направлению IoT (Интернет вещей), 2016 год

Кузнецов Данила, Шабалин Борис, диплом 2 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Автоматизация производства деревянных охотничьих лыж", руководитель: Вожегов Данил Александрович, 2016 год

Колотов Андрей, Кошечкин Вадим, диплом 3 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Робот-сканер служб специального назначения", Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 1 место во Всероссийском конкурсе «Конструкторское бюро», проект «Арболитовый завод», 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 2 место на Международном фестивале робототехники "РобоФинист 2016", проект «Завод по производству арболита», руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Глухов Семен, 3 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Вачевских Михаил, Окунев Лев, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Хлебникова Анастасия, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Сидорчева Надежда Андреевна, 2016 год

Кузнецов Данил, Колотов Андрей, Шабалин Борис, Кошечкин Вадим, 1 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Шутов Максим, Колотов Андрей, 2 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, 2015 год

Тетеркина Любовь, Боговарова Ксения, Мельчакова Мария, Аликберова Лейла, Родина Арина, Лопатина Лада, Саламатова Елизавета, 3 место в Областном конкурсе детских анимационных фильмов, руководитель: Тостановская Ольга Андреевна, 2015 год

Шутов Максим, Кузнецов Данил, 2 место в Международном робототехническом фестивале «Робофинист» (Санкт-Петербург), руководитель: Булдаков Сергей Андреевич, 2015 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место на Всероссийской робототехнической Олимпиаде (г. Казань), руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Гонин Арсений, 3 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Перов Антон Дмитриевич, 2015 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2015 год

Тарасов Петр и Шабалин Борис, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», 2015 год

Гнусов Александр и Халявин Максим, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» 2015 год

Гнусов Александр, 1 место в IX региональном конкурсе исследовательских и проектных работ младших школьников "Я - исследователь!" 2015 год

Вылегжанин Максим, 1 место среди юниоров XVIII Регионального Конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Рябов Андрей, Спец-номинация в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Гольдинов Максим и Прокашев Егор, 3 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Вылегжанин Максим, 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Гнусов Александр, 1 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Годунок Антон и Бакулин Данил 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2013 год

« Назад


Смотрите также

 


Новости

 

Кировчане в Государственной Думе

Кировчане в Государственной Думе

21 июня 2017

19 июня в Государственной Думе подвели итоги IV Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», приуроченной ко Дню изобретателя и рационализатора.

 

ШКОЛА ДЕКОРА с 13 по 17 июня

ШКОЛА ДЕКОРА с 13 по 17 июня

06 июня 2017

У вас есть возможность первыми пройти обучение у практикующего дизайнера интерьера, оформителя волшебных свадебных событий, высококлассного специалиста Марии Чернядьевой!

 
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт