Детский учебный центр Познение
ГОРОДСКОЙ лагерь
июнь - июль 2017
Робототехника
с 6 до 16 лет
 

Награды

 

Главная « Награды

Центр "Познание" активно развивает познавательный интерес детей, предлагает участвовать в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, сопровождает детей от задумки до воплощения проекта. Мы гордимся нашими победами!

Малков Марк, Ерошенко Даниил, 3 место на IX Всероссийском робототехническом  фестивале "РобоФест-2017" в категории "ИКаРёнок", руководитель: Абашева Айсина Раифовна, Кобликова Дарья Игоревна, 2017 год

Бушуев Матвей, Лаптева Екатерина, 1 место на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "HelloRobot!: Чертежник", руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2017 год

Трухин Матвей, Яндубаев Владислав, 2 место на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "HelloRobot!: Чертежник", руководитель: Перов Антон Дмитриевич, 2017 год

Частиков Илья, Черепанов Роман, 1 место на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "HelloRobot!: Траектория квест", руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2017 год

Кузнецов Даниил, Шабалин Борис, Кошечкин Вадим, Колотов Андрей, Вылегжанин Максим, Вачевских Михаил, Диплом 1 степени на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "ИКаР", руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2017 год

По итогам оценки технических сценариев, представленных на Конкурсе кейсов по направлению IoT, Вылегжанина Инна Витальевна и Катаев Вадим Алексеевич попали на стажировку в Астрахань от компании "Intel", 2016 год

Победа Центра «Познание» в конкурсе Кейсов по направлению IoT (Интернет вещей) c проектом "Возможности Интернет вещей в автоматизации установки для сушки древесины", 2016 год

Кузнецов Данила, Шабалин Борис, диплом 2 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Автоматизация производства деревянных охотничьих лыж", руководитель: Вожегов Данил Александрович, 2016 год

Колотов Андрей, Кошечкин Вадим, диплом 3 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Робот-сканер служб специального назначения", Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 1 место во Всероссийском конкурсе «Конструкторское бюро», проект «Арболитовый завод», 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 2 место на Международном фестивале робототехники "РобоФинист 2016", проект «Завод по производству арболита», руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Глухов Семен, 3 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Вачевских Михаил, Окунев Лев, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Хлебникова Анастасия, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Сидорчева Надежда Андреевна, 2016 год

Кузнецов Данил, Колотов Андрей, Шабалин Борис, Кошечкин Вадим, 1 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Шутов Максим, Колотов Андрей, 2 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, 2015 год

Тетеркина Любовь, Боговарова Ксения, Мельчакова Мария, Аликберова Лейла, Родина Арина, Лопатина Лада, Саламатова Елизавета, 3 место в Областном конкурсе детских анимационных фильмов, руководитель: Тостановская Ольга Андреевна, 2015 год

Шутов Максим, Кузнецов Данил, 2 место в Международном робототехническом фестивале «Робофинист» (Санкт-Петербург), руководитель: Булдаков Сергей Андреевич, 2015 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место на Всероссийской робототехнической Олимпиаде (г. Казань), руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Гонин Арсений, 3 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Перов Антон Дмитриевич, 2015 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2015 год

Тарасов Петр и Шабалин Борис, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», 2015 год

Гнусов Александр и Халявин Максим, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» 2015 год

Гнусов Александр, 1 место в IX региональном конкурсе исследовательских и проектных работ младших школьников "Я - исследователь!" 2015 год

Вылегжанин Максим, 1 место среди юниоров XVIII Регионального Конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Рябов Андрей, Спец-номинация в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Гольдинов Максим и Прокашев Егор, 3 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Вылегжанин Максим, 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Гнусов Александр, 1 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Годунок Антон и Бакулин Данил 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2013 год


Смотрите также

 


Новости

 

Закодим всех!

Закодим всех!

18 июля 2017

Дан старт Первому Чемпионату по Кодингу

 

До старта I Чемпионата по Кодингу в городе Кирове осталась одна неделя!

До старта I Чемпионата по Кодингу в городе Кирове осталась одна неделя!

11 июля 2017

Уже через неделю стартует "I Чемпионат по Кодингу"! Организатор Проект "Твой курс: ИТ для молодежи в Кирове | Центр "Познание".

 
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт