Учебный центр Познание
Учебный центр «Познание»
образование для детей и взрослых
Телефон (8332) 44-74-84
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33

 

ГОРОДСКОЙ лагерь
июнь - июль 2016
ЛЕГО БУМ
КОНКУРС детского
технического творчества
Робототехника
с 6 до 16 лет
обучение компьютеру
для взрослых
 

Победители регионального этапа Всемирной олимпиады роботов

 

Новости « 18 мая 2015

Месяцы подготовки, длинные часы тренировок, сплочение команд, сборка-разборка-доделка роботов и одна цель - достойное представление своего робота на региональном этапе Всемирной олимпиады роботов в городе Кирове.

всемирная олимпиада роботов

Победителями регионального этапа Всемирной олимпиады роботов в городе Кирове стали:

«Ловля жемчуга»

1 место - Гнусов Александр и Саакян Григорий (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Бабинцев Лев, Зубарев Алексей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

3 место – Сюткин Денис, Домрачев Тимофей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

«Лабиринт»

1 место - Зонов Тимофей и Лыхин Алексей (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Бессолов Дмитрий, Кротов Артур (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Кулиева Анна, Шабалин Борис (НОУ ЦИТО «Познание»)

 «Движение по линии»

1 место - Шутов Максим и Кузнецов Даниил (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Москалев Никита, Лучников Владимир, Сосновщенко Николай (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Некрасов Данил, Топоров Богдан (НОУ ЦИТО «Познание»)

 «Кегельринг»

1 место - Лутошкин Павел и Дёмин Егор (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Девятериков-Карпов Алексей, Рычков Михаил (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Халявин Максим (НОУ ЦИТО «Познание»)

 «Интеллектуальное сумо»

1 место - Береснева Ксения и Рычков Михаил (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

2 место – Романов Вячеслав, Лазарев Андрей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

3 место – Ананин Алексей, Митюков Эльнар (МБОУ многопрофильный лицей)

Творческая категория «Роботы-исследователи»

1 место - Шабалин Борис и Тарасов Петр (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Колюжный Данил, Макаров Илья, Никулин Владимир (МБОУ многопрофильный лицей)

Творческая категория «Полезные роботы»

1 место - Халявин Максим и Гнусов Александр (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Ковалевич Данил, Сергеев Матвей (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Малых София (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Казаков Павел, Кокорин Игорь (НОУ ЦИТО «Познание»)

«Танцующие роботы»

1 место - Червяков Алексей и Шураков Иван (ВятГУ)

2 место – Ряшин Максим, Козловских Егор (ВятГУ)

3 место – Щур Сергей, Кононов Артем (ВятГУ)

Поздравляем победителей!


Подпишитесь на новости



Смотрите также

 


Новости

 

Дополнительная смена в городской Летней IT-школе

Дополнительная смена в городской Летней IT-школе

15 июля 2016

с 25 по 29 июля пройдет еще одна смена в городской Летней IT-школе

 

Последние путевки в Летнюю IT-школу!

Последние путевки в Летнюю IT-школу!

06 июля 2016

Приглашаем вашего ребенка в профильный лагерь "Летняя IT-школа" (Котельничский район, Вишкиль) с 1 по 21 августа 2016 года.

 
© 2013-2016 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт