Детский учебный центр Познение
Робототехника
с 6 до 16 лет
 

Победители регионального этапа Всемирной олимпиады роботов

 

Новости « 18 мая 2015

Месяцы подготовки, длинные часы тренировок, сплочение команд, сборка-разборка-доделка роботов и одна цель - достойное представление своего робота на региональном этапе Всемирной олимпиады роботов в городе Кирове.

всемирная олимпиада роботов

Победителями регионального этапа Всемирной олимпиады роботов в городе Кирове стали:

«Ловля жемчуга»

1 место - Гнусов Александр и Саакян Григорий (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Бабинцев Лев, Зубарев Алексей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

3 место – Сюткин Денис, Домрачев Тимофей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

«Лабиринт»

1 место - Зонов Тимофей и Лыхин Алексей (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Бессолов Дмитрий, Кротов Артур (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Кулиева Анна, Шабалин Борис (НОУ ЦИТО «Познание»)

 «Движение по линии»

1 место - Шутов Максим и Кузнецов Даниил (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Москалев Никита, Лучников Владимир, Сосновщенко Николай (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Некрасов Данил, Топоров Богдан (НОУ ЦИТО «Познание»)

 «Кегельринг»

1 место - Лутошкин Павел и Дёмин Егор (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Девятериков-Карпов Алексей, Рычков Михаил (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Халявин Максим (НОУ ЦИТО «Познание»)

 «Интеллектуальное сумо»

1 место - Береснева Ксения и Рычков Михаил (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

2 место – Романов Вячеслав, Лазарев Андрей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова)

3 место – Ананин Алексей, Митюков Эльнар (МБОУ многопрофильный лицей)

Творческая категория «Роботы-исследователи»

1 место - Шабалин Борис и Тарасов Петр (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Колюжный Данил, Макаров Илья, Никулин Владимир (МБОУ многопрофильный лицей)

Творческая категория «Полезные роботы»

1 место - Халявин Максим и Гнусов Александр (НОУ ЦИТО «Познание»)

2 место – Ковалевич Данил, Сергеев Матвей (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Малых София (НОУ ЦИТО «Познание»)

3 место – Казаков Павел, Кокорин Игорь (НОУ ЦИТО «Познание»)

«Танцующие роботы»

1 место - Червяков Алексей и Шураков Иван (ВятГУ)

2 место – Ряшин Максим, Козловских Егор (ВятГУ)

3 место – Щур Сергей, Кононов Артем (ВятГУ)

Поздравляем победителей!


Подпишитесь на новости



Смотрите также

 


Новости

 

Робототехники Центра Познание побывали на экскурсии на завод ЛЕПСЕ

Робототехники Центра Познание побывали на экскурсии на завод ЛЕПСЕ

09 ноября 2017

Экскурсия на завод ЛЕПСЕ состоялась в рамках внеучебного направления Центра Познание - образовательные маршруты на предприятия города

 

Чемпионат по кодингу в Кирове набирает обороты

Чемпионат по кодингу в Кирове набирает обороты

20 сентября 2017

16 сентября состоялся III Чемпионат по кодингу, в котором приняли участие Кировский филиал "Т Плюс" и КТК и АО «Газпром газораспределение Киров»!

 
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт