Детский учебный центр Познение
 

Победители конкурса

 

Новости « 03 июня 2019

2 июня на празднике технического творчества были подведенны итоги конкурса "Лего БУМ 2019".
 
Все дети с удовольствием приняли участие в игровых станциях, приготовленных преподавателями Центра "Познание".
С 25 мая жюри подводили итоги по каждой номинации.  Все работы обладали своими достоинствами, участники с большим энтузиазмом рассказывали о своих поделках.
 
Итоги получились следующими.
 
 
Номинация «Как это сделано предметы вокруг нас»
Младшая возрастная категория
Сыпачев Арсений, г.Пермь, МАДОУ "Детский сад "ЛЕГОПОЛИС" – 1 место
Вшивцев Лев, город Киров – 2 место
Колот Артемий, школа №14 г. Киров – 3 место
Старшая возрастная категория
Команда ООО "Маленькие Эйнштейны", город Элиста, Алешкин Джал, Нидеев Даниил – 1 место
 
Категория «Как это сделано: автомобили, самолеты и корабли»
Старшая возрастная группа
Вотяков Всеволод, г. Киров школа №37 – 1 место
Белокрылов Дмитрий, г. Киров КФМЛ – 2 место
Маркушин Дима, г. Череповец, школа №39 – 3 место
Байков Андрей, г. Егорьевск школа №2 – 3 место
Младшая возрастная категория
Шпикин Ростислав, г. Киров ЛИнТех №28 – 1 место
Шпикин Ярослав. г. Киров ЛИнТех №28 – 2 место
Канухин Артем, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского", г. Тула  - 2 место
Буторин Максим, д/с №90 г. Киров – 2 место
Бармин Максим, АОУ школа №11 – 3 место
 
Номинация «Как это сделано продукты питания»
Старшая возрастная категория
команда "РОБОФИШКИ": Лиджинова Данара, Наманюк Игорь, Зундугинов Владимир, Ганджгаев Алдар, Республиканский центр детского творчества, г. Элиста – 1 место
команда "Маленькие Эйнштейны": Бибаев Влад, Сангаджиев Роман, Лободин Федор, ООО "Маленькие Эйнштейны", город Элиста – 1 место
команда "ПрофессориУм": Бамбышев Илья, Горяев Савр, Настинов Данир, Ниджляев Дольган, АНО ДО "Академия будущего "ПрофессориУм", г.Элиста – 2 место
Невзоров Николай, МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" г.Норильк, Красноярский край – 3 место
Младшая возрастная категория
Лазутенкова Полина, Черная Анастасия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского", г. Тула – 1 место
Филатова Ярослава, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского", г. Тула – 2 место
 
Поздравляем всех победителей и ждем новых работ и новых участников в следующем году!
 

Подпишитесь на новости



Смотрите также

 


Новости

 

«Бабушкины сказки» - волшебная связь поколений!

«Бабушкины сказки» - волшебная связь поколений!

22 августа 2019

В сентябре Центр «Познание» начинает реализацию проекта «Бабушкины сказки», направленного на поддержку творческой связи поколений – маленьких и пожилых, возобновление и продолжение традиции чтения и рассказывания сказок в семье.

 

Новый учебный год 2019

Новый учебный год 2019

12 августа 2019

Мы готовы анонсировать курсы, на которые доступна запись уже сейчас

 
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт