Детский учебный центр Познение
 

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

 

Новости « 30 августа 2019

Запись в группы по телефонам 8 (8332) 44 74 84, 44 66 84 

Создать заявку на 2019-2020 уч.год 
(после создания завки звоните нам для записи в группу)

Перечень занятий на 2019-2020 год в Центре «Познание»

 

Описание

Урицкого, 5

Красноармейская, 30

Школа робототехники

Дошкольные классы

 

 

 

Конструкции 4-5

Первые конструкции

Чт 18.20

Сб 12.50

Ольга Конст.

 

Конструкции 5-6

Первые конструкции

Пн 18:20

Сб 11.10

Ольга Конст.

 

Механизмы 6-7

Машины и механизмы

Вт 18.20

Ольга Конст.

Чт 18.20 Ирина Сергеевна

Сб 10.40 Ирина Серг.

Младшие классы

 

 

 

WeDo 1

Lego Wedo + исполнители + ТРИЗ

Вт 16.50

Ср 18.20

Сб 11.00

Егор Влад.

Чт 16.40 Ирина Серг

Сб. 12.20 Ирина Серг.

WeDo 2

Lego Wedo + Scratch

+ 3D моделирование в Lego Digital Designer

Вт 10.00

Чт 18.20

Сб 12.40
Егор Влад.

Вт 16.40 Екат. Алекс. – идет набор.

Пт 18.20 Егор Влад.

Вс 09.00 Екат. Алекс.

WeDo 2.0 3

Lego Wedo 2.0 + Scratch + проектирование

Вт 08.30

Сб 14.20

Сб 16.00 Егор Влад. – группа набрана

Чт 09.50 Егор Влад.

Пт 16.40 Егор Влад.

Средние классы

 

 

 

NXT, EV3 4

Первый год обучения (NXT)

Вт 18.20 Егор Влад.

Пт 15.20 Вадим Алекс.

Ср 15.20 – группа набрана

Сб 09.30, 11.10 – группы набраны

Вадим Алексеевич

EV3 5-6 База

Второй год обучения (EV3) + 3D моделирование

Чт 17.00

Вадим Алекс.

Ср 16.50

Сб 12.50

Вадим Алексеевич

EV3 5-6 Профи

ПРОФИ (соревновательная робототехника)

Вт 18.30 Вадим Алекс.

 

Трик + подводная 7-8 База

 

Пт 18.30

Вадим Алекс.

 

Трик + подводная 7-8 Профи

 

Чт 19:00

Вадим Алекс.

 

Старшие классы

 

 

 

Микро 8-11 База

Микроэлектроника

Пт 18.20 – группа набрана

Игорь Александр.

 

Микро 8-11 Профи

Микроэлектроника

Ср 18.20 Игорь Александр.

 


 

 

Описание

Урицкого, 5

Красноармейская, 30

Школа программирования

Младшие классы

 

 

 

Scratch 2-4 Старт

Создание игр и мультфильмов на языке Scratch

Пт 15.00

Евгения Влад.

Сб 11:50 Евгения Влад.

Сб 13.20 Евгения Влад.–группа набрана

 

Средние классы

 

 

 

Python 5-7

Игровое программирование с героями Minecraft

Пт 17.00 Вадим Алекс.

Сб 14.30

Вадим Алексеевич

Pascal + Python 5-6 Старт

Базовое программирование на языках Pascal, Python

Вт 16.40

Вс 09.00

Ирина Руслан.

Вс 09.00

Екатерина Влад.

Ср 18:30 Ирина Руслан.

Java 7-8

Программирование на языке Java

Сб 16:10 Никита Серг. – группа набрана

Сб 17.40 Никита Серг.

 

JavaScript

 

7-9

Разработка браузерных игр в JavaScript

Сб 16.20

Ксения Алексеевна – группа набрана

 

Сайты 7-10

 

Сб 14:40

Ксения Алексеевна – группа набрана

Сб 17:50 – открыт набор.

 

Python 7-10 База

 

Сб 09.30 Екатерина Владимировна

 

Python 7-10 Профи

 

Сб 15.00 Екатерина Владимировна

 

C# 8-10

Программирование на языках семейства С (С/С++/C#)

Сб 16.30 Екатерина Владимировна – группа набрана

Сб 18:00 – открыт набор

 

Школа IT-технологий

Младшие классы

 

 

 

ШКВ 1-2

"Школа компьютерных волшебников"

Вс 10:00 Евгения Вл.

Вс 12.20 Ирина Рус.

Пт 16.50 Ирина Руслан.

ШКВ 3-4

"Школа компьютерных волшебников"

Вс 10.40-группа набрана

Ирина Руслан.

Вт 18.20 Ирина Рус.

Пт 18.30
Ирина Руслан. – группа набрана

ПИТ 5-7

"Прикладные IT технологии"

Пт 16.40 Евгения Вл. (4-6 кл)

Вс 13.20 Евгения Вл.

 

Медиа 5-11 База

Монтаж. Basic

Чт 16.50 Павел Иван.

Чт 18.30 Павел Иван.

 

Медиа 5-11 Профи

Монтаж. Pro

Пн 18.10 Павел Иван.

 

Математика

 

 

 

Мат 1

 

Пн 18.30 Юлия Игор.

 

Мат 2

 

Ср 18.30 Юлия Игор.- открыт набор

 

Мат 3

 

Ср 17.00 Юлия Игор.- открыт набор

 

 


Подпишитесь на новости



Смотрите также

 


Новости

 

Новый Год совсем близко

Новый Год совсем близко

20 ноября 2019

Готовимся к Новому году вместе с Познанием: идем на мультфильм и "НовогодиУМ"

 

4 декабря пройдет региональная конференция для педагогов

4 декабря пройдет региональная конференция для педагогов

19 ноября 2019

В центре "Познание" пройдет ежегодная региональная конференция в рамках социального проекта Microsoft "Твой курс: ИТ для молодежи"

 
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт