Детский учебный центр Познение
ЗАПИСЬ В ГРУППЫ
НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

 

Новости « 30 августа 2019

Запись в группы по телефонам 8 (8332) 44 74 84, 44 66 84 

Создать заявку на 2019-2020 уч.год 
(после создания завки звоните нам для записи в группу)

Перечень занятий на 2019-2020 год в Центре «Познание»

 

Описание

Урицкого, 5

Красноармейская, 30

Школа робототехники

Дошкольные классы

 

 

 

Конструкции 4-5

Первые конструкции

Чт 18.20

Сб 12.50

Ольга Конст.

 

Конструкции 5-6

Первые конструкции

Пн 18:20

Сб 11.10

Ольга Конст.

 

Механизмы 6-7

Машины и механизмы

Вт 18.20

Ольга Конст.

Чт 18.20 Ирина Сергеевна

Сб 10.40 Ирина Серг.

Младшие классы

 

 

 

WeDo 1

Lego Wedo + исполнители + ТРИЗ

Вт 16.50

Ср 18.20

Сб 11.00

Егор Влад.

Чт 16.40 Ирина Серг

Сб. 12.20 Ирина Серг.

WeDo 2

Lego Wedo + Scratch

+ 3D моделирование в Lego Digital Designer

Вт 10.00

Чт 18.20

Сб 12.40
Егор Влад.

Вт 16.40 Екат. Алекс. – идет набор.

Пт 18.20 Егор Влад.

Вс 09.00 Екат. Алекс.

WeDo 2.0 3

Lego Wedo 2.0 + Scratch + проектирование

Вт 08.30

Сб 14.20

Сб 16.00 Егор Влад. – группа набрана

Чт 09.50 Егор Влад.

Пт 16.40 Егор Влад.

Средние классы

 

 

 

NXT, EV3 4

Первый год обучения (NXT)

Вт 18.20 Егор Влад.

Пт 15.20 Вадим Алекс.

Ср 15.20 – группа набрана

Сб 09.30, 11.10 – группы набраны

Вадим Алексеевич

EV3 5-6 База

Второй год обучения (EV3) + 3D моделирование

Чт 17.00

Вадим Алекс.

Ср 16.50

Сб 12.50

Вадим Алексеевич

EV3 5-6 Профи

ПРОФИ (соревновательная робототехника)

Вт 18.30 Вадим Алекс.

 

Трик + подводная 7-8 База

 

Пт 18.30

Вадим Алекс.

 

Трик + подводная 7-8 Профи

 

Чт 19:00

Вадим Алекс.

 

Старшие классы

 

 

 

Микро 8-11 База

Микроэлектроника

Пт 18.20 – группа набрана

Игорь Александр.

 

Микро 8-11 Профи

Микроэлектроника

Ср 18.20 Игорь Александр.

 


 

 

Описание

Урицкого, 5

Красноармейская, 30

Школа программирования

Младшие классы

 

 

 

Scratch 2-4 Старт

Создание игр и мультфильмов на языке Scratch

Пт 15.00

Евгения Влад.

Сб 11:50 Евгения Влад.

Сб 13.20 Евгения Влад.–группа набрана

 

Средние классы

 

 

 

Python 5-7

Игровое программирование с героями Minecraft

Пт 17.00 Вадим Алекс.

Сб 14.30

Вадим Алексеевич

Pascal + Python 5-6 Старт

Базовое программирование на языках Pascal, Python

Вт 16.40

Вс 09.00

Ирина Руслан.

Вс 09.00

Екатерина Влад.

Ср 18:30 Ирина Руслан.

Java 7-8

Программирование на языке Java

Сб 16:10 Никита Серг. – группа набрана

Сб 17.40 Никита Серг.

 

JavaScript

 

7-9

Разработка браузерных игр в JavaScript

Сб 16.20

Ксения Алексеевна – группа набрана

 

Сайты 7-10

 

Сб 14:40

Ксения Алексеевна – группа набрана

Сб 17:50 – открыт набор.

 

Python 7-10 База

 

Сб 09.30 Екатерина Владимировна

 

Python 7-10 Профи

 

Сб 15.00 Екатерина Владимировна

 

C# 8-10

Программирование на языках семейства С (С/С++/C#)

Сб 16.30 Екатерина Владимировна – группа набрана

Сб 18:00 – открыт набор

 

Школа IT-технологий

Младшие классы

 

 

 

ШКВ 1-2

"Школа компьютерных волшебников"

Вс 10:00 Евгения Вл.

Вс 12.20 Ирина Рус.

Пт 16.50 Ирина Руслан.

ШКВ 3-4

"Школа компьютерных волшебников"

Вс 10.40-группа набрана

Ирина Руслан.

Вт 18.20 Ирина Рус.

Пт 18.30
Ирина Руслан. – группа набрана

ПИТ 5-7

"Прикладные IT технологии"

Пт 16.40 Евгения Вл. (4-6 кл)

Вс 13.20 Евгения Вл.

 

Медиа 5-11 База

Монтаж. Basic

Чт 16.50 Павел Иван.

Чт 18.30 Павел Иван.

 

Медиа 5-11 Профи

Монтаж. Pro

Пн 18.10 Павел Иван.

 

Математика

 

 

 

Мат 1

 

Пн 18.30 Юлия Игор.

 

Мат 2

 

Ср 18.30 Юлия Игор.- открыт набор

 

Мат 3

 

Ср 17.00 Юлия Игор.- открыт набор

 

 


Подпишитесь на новости



Смотрите также

 


Новости

 

Малыши узнают основы робототехники

Малыши узнают основы робототехники

15 января 2020

Открытые уроки для воспитанников детских садов г. Кирова

 

Наши ученики занимают призовые места

Наши ученики занимают призовые места

15 января 2020

Награждение участников областного конкурса "Я-инженер"

 
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
Сайт сделан в Маунтин Сайт