Детский учебный центр Познение
 

Результаты

 

Новости « 16 июля 2020

Подведены итоги Открытого конкурса детского технического конкурса "Лего-БУМ"!

В этом году в конкурсе приняли участие ребята из разных регионов Российской Федерации, таких как Москва и Московская область, Тульская область, Кировская область, Пермский край, Свердловская область и многие другие.

Работы всех участников оказались достойными и хорошо подготовленными, поэтому конкурсной комиссии было нелегко определить победителей конкурса.

Результаты "Лего-БУМа" 2020 года:

Номинация "Производственная линия"
Старшая возрастная категория
1 место - 
Кравчук Андрей, г. Североуральск Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" 
2 место - Морозов Александр, г. Киров, МОАУ СОШ 8
3 место - Огибалов Платон, г. Киров, КЭПЛ

Младшая возрастная группа
1 место - 
Фролов Георгий, г.Пермь, МАДОУ "Детский сад - "Электроник" 
2 место - Гринькова Виктория и Новоселов Михаил, г. Нижний Тагил, МАДОУ "Радость" СП - ДС № 6 
2 место - Коростелев Роман, г. Тула, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского" 
2 место - Жеребцов Константин, г. Москва, ЦТПО РГУ им. А.Н. Косыгина
3 место - Буторин Максим, г. Киров, школа №52
 

Номинация "Парк аттракционов"
Старшая возрастная категория
1 место - 
Шпикин Ярослав и Шпикин Ростислав, г. Киров
2 место - Новоселова Анна и Новоселов Сергей, г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП №51 место
3 место - Колот Артемий, г. Киров, школа №14

Младшая возрастная категория
1 место - 
Кузнецов Андрей, г. Пермь, МАДОУ "Детский сад - "Электроник" 
2 место - Белоусов Максим, г. Кирово-Чепецк, МАДОУ детский сад "Надежда"
3 место - Хлыбов Тимофей, г. Киров, СОШ №20 
3 место - Казютин Кирилл, г. Пермь, МАДОУ "Детский сад "ЛЕГОПОЛИС"

Номинация "Год Великой победы"
Старшая возрастная категория
1 место - 
Цветков Лев, г. Новокузнецк, МБНОУ "Гимназия №70"
2 место - Бояринцев Егор, г. Киров, МОАУ СОШ №10 им. К.Э. Циолковского

Младшая возрастная группа
1 место - 
Шибанов Женя, г. Киров
2 место - Моторин Василий, г. Тула, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского"
3 место - Киселев Иван, г. Москва, ДТ "Хорошево" 

Спасибо всем участникам за интересные и творческие работы! Поздравляем всех победителей! До встречи в следующем году!
 

 


Подпишитесь на новости



Смотрите также

 


Новости

 

Итоги соревнований «Open Robot 2021»

Итоги соревнований «Open Robot 2021»

30 марта 2021

28 марта состоялись Ежегодные робототехнические соревнования «Open Robot 2021»

 

Лето в Познании

Лето в Познании

24 марта 2021

Открыта запись в загородный лагерь и на летние городские программы, выбирайте удобный формат и регистрируйтесь

 
© 2020 Частное образовательное учреждение
дополнительного образования
Центр информационных технологий
в обучении «Познание»
ИНН: 4345015012, ОГРН: 1034316543140
Телефон: (8332) 44-74-84
E-mail: poznanie_info@mail.ru
г. Киров, ул. Урицкого,5, оф. 1008