Детский учебный центр Познение
 

Результаты

 

Новости « 16 июля 2020

Подведены итоги Открытого конкурса детского технического конкурса "Лего-БУМ"!

В этом году в конкурсе приняли участие ребята из разных регионов Российской Федерации, таких как Москва и Московская область, Тульская область, Кировская область, Пермский край, Свердловская область и многие другие.

Работы всех участников оказались достойными и хорошо подготовленными, поэтому конкурсной комиссии было нелегко определить победителей конкурса.

Результаты "Лего-БУМа" 2020 года:

Номинация "Производственная линия"
Старшая возрастная категория
1 место - 
Кравчук Андрей, г. Североуральск Свердловская область, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" 
2 место - Морозов Александр, г. Киров, МОАУ СОШ 8
3 место - Огибалов Платон, г. Киров, КЭПЛ

Младшая возрастная группа
1 место - 
Фролов Георгий, г.Пермь, МАДОУ "Детский сад - "Электроник" 
2 место - Гринькова Виктория и Новоселов Михаил, г. Нижний Тагил, МАДОУ "Радость" СП - ДС № 6 
2 место - Коростелев Роман, г. Тула, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского" 
2 место - Жеребцов Константин, г. Москва, ЦТПО РГУ им. А.Н. Косыгина
3 место - Буторин Максим, г. Киров, школа №52
 

Номинация "Парк аттракционов"
Старшая возрастная категория
1 место - 
Шпикин Ярослав и Шпикин Ростислав, г. Киров
2 место - Новоселова Анна и Новоселов Сергей, г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП №51 место
3 место - Колот Артемий, г. Киров, школа №14

Младшая возрастная категория
1 место - 
Кузнецов Андрей, г. Пермь, МАДОУ "Детский сад - "Электроник" 
2 место - Белоусов Максим, г. Кирово-Чепецк, МАДОУ детский сад "Надежда"
3 место - Хлыбов Тимофей, г. Киров, СОШ №20 
3 место - Казютин Кирилл, г. Пермь, МАДОУ "Детский сад "ЛЕГОПОЛИС"

Номинация "Год Великой победы"
Старшая возрастная категория
1 место - 
Цветков Лев, г. Новокузнецк, МБНОУ "Гимназия №70"
2 место - Бояринцев Егор, г. Киров, МОАУ СОШ №10 им. К.Э. Циолковского

Младшая возрастная группа
1 место - 
Шибанов Женя, г. Киров
2 место - Моторин Василий, г. Тула, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского"
3 место - Киселев Иван, г. Москва, ДТ "Хорошево" 

Спасибо всем участникам за интересные и творческие работы! Поздравляем всех победителей! До встречи в следующем году!
 

 


Подпишитесь на новости



Смотрите также

 


Новости

 

Подведение итогов обучения на онлайн-марафоне для родителей

Подведение итогов обучения на онлайн-марафоне для родителей

28 июля 2020

Участники онлайн-марафона получили заветные сертификаты о прохождении образовательной программы

 

Результаты

Результаты

16 июля 2020

Подведение итогов Открытого конкурса детского технического конкурса "Лего-БУМ"

 
© 2013-2020 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33
г. Киров, ул. Урицкого, дом 5