Детский учебный центр Познение
 

Результаты конкурса детского творчества «Лего БУМ 2022»

 

Конкурс детского творчества «Лего БУМ»

Итоги Всероссийского конкурса детского технического творчества
«Лего БУМ 2022»

Уже 10 лет конкурс «Лего БУМ» собирает уникальные Лего-проекты со всей России.

Благодаря искреннему интересу участников к лего – конструированию, в этом году работы получились очень познавательными, увлекательными и интересными!

Команда жюри с удовольствием оценила все проекты и отметила достоинства каждой работы.

Результаты конкурса «Лего БУМ» 2022

Категория «Город будущего»

1 место - Бурмакина Вероника, г. Нижний Тагил, МАДОУ Детский сад "Радость" № 82

1 место - Команда ТехноПрофи (Равзутдинов Альберт, Туктамышев Данил, Борисов Глеб, Абдулов Артур), с. Култаево, МАОУ "Култаевская средняя школа"

2 место - Пятькова Ярослава и Гильмутдинова Валерия; г. Нижний Тагил, МАДОУ "Радость" №209

2 место - Норкин Савелий, г. Орлов, МКОУ ООШ №1 им.Н.Ф.Зонова

3 место - Рудова Ева; г. Пермь, МАДОУ "Детский сад открытий и изобретений "Эврика"

3 место - Пырин Ярослав, Киселева Вера; г. Нижний Тагил, МАДОУ «Радость» №7

3 место - Червяков Вячеслав, г. Сыктывкар, МАОУ "СОШ 22"

Номинация «Юный изобретатель» - Менчиков Марк, г. Киров, ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

Номинация «Оригинальное техническое решение» - Климов Давид, Зубова Елизавета, Канюков Тимофей; с. Белоево, МАДОУ "Белоевский детский сад"

Номинация «Увлекательная Лего-история» - Тумасов Давид; г. Киров,  ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

Номинация «Оригинальный творческий проект» - Исупова София, Кетова Дарья, Белова Карина; г. Пермь, МАОУ "Гимназия1" сп "Детский сад"

Номинация «Лучшее оформление и презентация проекта» - Королев Тимофей, г.Киров ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

Номинация «Юный разработчик оригинальных моделей» - Коняхин Алексей, г. Киров, ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

Номинация «Лучшее творческое решение проекта» - Устинов Андрей, г. Пермь, МАДОУ "Детский сад "Симфония "

Номинация «Юный изобретатель» - Лопачев Лев; г. Москва ГБОУ Школа № 1474

Номинация «Юный изобретатель» - Линьков Никита, г. Чайковский, МАОУ СОШ "НьюТон"

Номинация «Самая яркая защита» - Логуновская Яна; г Нижний Тагил, МАДОУ Радость с/п - детский сад 203

Номинация «Юный изобретатель» - Чернов Светослав; с. Русский Турек, МКОУ СОШ

Номинация «Юный изобретатель» - Черняев Никита; г. Сыктывкар, МАОУ «СОШ 22»

Номинация «Оригинальное решение проекта» - Садыгов Султан, г. Киров ,ЧОУ ДО ЦИТО "Познание"

Категория «Морское путешествие»

1 место - Полищук Александр; д. Ванюки, Детский сад "Созвездие", Пермский край

1 место - Новоселов Сергей; г. Киров, МБОУ СОШ с УИОП №51

2 место - Бреславский Андрей и Муратшаева Ульяна; г. Мурманск, МАДОУ 123

2 место - Иванов Ярослав; г. Пермь, Гимназия №6

3 место - Мальцев Алексей; г. Пермь, МАДОУ "Детский сад "ITмир"

3 место - Каноник Александр; г. Екатеринбург, МАОУ Лицей №130

Номинация «Юный разработчик оригинальной модели» - Соколов Андрей; г. Киров, Детский сад «Святки»

Номинация «Увлекательная Лего-история» - Королев Тимофей; г. Киров, ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

Номинация «Лучшая презентация проекта» - Тимганов Тимур, с. Барда, МАДОУ Бардымский детский сад "Петушок"

Номинация «Юный инженер» - Маленьких Дарина; г. Верещагино, МБОУ "ВОК" СП Детский сад №3

Номинация «Оригинальное представление работы» - Огнёв Иван; г. Киров, Детский сад №28

Номинация «Успешный старт» - Юрушбаева Рания; с. Барда, МАДОУ Бардымский детский сад "Петушок"

Номинация «Лучшая работа в команде» - Прокопченков Вадим и Телков Михаил; г. Тула, МБОУ "Центр образования № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского"

Номинация «Оригинальное техническое решение» - Бобков Владимир; г. Киров, ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

Номинация «Самое захватывающее морское путешествие» - Петровых Герман; г. Киров, МКДОУ №110

Номинация «Оригинальное конструкторское решение» - Полюдова Александра, Фотин Михаил, Долматов Арсений; г. Пермь, МАОУ" СОШ№ 118"

Номинация «Успешный старт» - Буторин Максим и Мясников Максим; г. Киров, Школа №52

Номинация «Захватывающее морское путешествие» - Ефимов Арсений; г. Санкт-Петербург, ГБОУ Школа № 690

Номинация «Юный инженер» - Раевский Максим; г. Сыктывкар, МАОУ «СОШ 22»

Номинация «Лучшее командное взаимодействие» - Полевы Александр и Ярослав, г. Киров, КОГОАУ КФМЛ г.Киров, д/с Монтессори

Номинация «Лучшее практическое решение» - Бондаренко Глеб, г. Киров, ЧОУ ДО ЦИТО «Познание».

Категория «Достопримечательности России»

1 место – Вшивцев Лев и Лазарев Алексей; г. Киров, ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

1 место – Емельянов Максим и Кочетков Артём; Соликамский ГО, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

2 место – Смирнов Максим и Ермилова Виктория; г. Нижний Тагил, МАДОУ "Радость" №196

3 место – Королев Тимофей; г. Киров, ЧОУ ДО ЦИТО «Познание»

Номинация «Оригинальное техническое решение» - Некрасова Варвара, Нестерова Варвара, Блинова Кира.; г. Пермь, МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД « Симфония»

Номинация «Увлекательная Лего-история» - Морозов Александр; г. Киров МОАУ СОШ №8

Номинация «Детальная проработка проекта» - Ищев Мартин; г. Сыктывкар, МАОУ «СОШ 22»

Номинация «Юный изобретатель» - Мамонов Данил; г. Киров, МБОУ СОШ №27

Искренне поздравляем победителей и призеров конкурса «Лего БУМ 2022». Большое спасибо всем участникам за познавательные проекты. Также благодарим наставников - учителей и родителей за поддержку ребят в таком ответственном деле!

Желаем вам будущих успехов и открытий на «Лего БУМ 2023»!

Дипломы, грамоты и призы участникам и победителям будут по почте в ближайшее время.

 


Новости

 

Профильная смена «Летняя ИТ-школа» завершилась

Профильная смена «Летняя ИТ-школа» завершилась

26 августа 2022

Итоги образовательной смены

 

Мы взяли кубок на Всероссийских соревнованиях

Мы взяли кубок на Всероссийских соревнованиях

09 июня 2022

Команда Центра «Познание» победила во Всероссийских соревнованиях «Инженерные кадры России»

 
© 2020 Частное образовательное учреждение
дополнительного образования
Центр информационных технологий
в обучении «Познание»
ИНН: 4345015012, ОГРН: 1034316543140
Телефон: (8332) 44-74-84
E-mail: poznanie_info@mail.ru
г. Киров, ул. Урицкого,5, оф. 1008