Детский учебный центр Познение
 

Награды

 

Главная « Награды

Центр "Познание" активно развивает познавательный интерес детей, предлагает участвовать в конкурсах, фестивалях, соревнованиях, сопровождает детей от задумки до воплощения проекта. Мы гордимся нашими победами!

На Международном дистант - форуме научной молодежи «Шаг в будущее» (22 марта - 30 апреля 2021 года, г. Москва) первое место в номинации «Лучшая работа среди юных участников форума» за исследовательскую работу «Автоматизация работы гидравлического нажимного механизма в стане холодной прокатки» занял Яговкин Григорий. Третье место за исследовательскую работу «Технология разработки модели термостата для микробиологических исследований с системой автоматической видеосъемки» заняла Боговарова Ксения. 

Огибалов Платон занял 2 место на конференции Научного общества учащихся Воронежского Государственного Университета (25 апреля 2021г.) в работе секции «Компьютерные науки и информационные технологии (ФКН)» с работой «Разработка и создание компьютерной игры «Защита башни от вирусов COVID».

Яговкин Григорий, Шульц Михаил, Бельтюков Кирилл, Огибалов Платон заняли 3 место во Всероссийском конкурсе по робототехнике в направлении «Инженерный проект» программы «Робототехника – инженерно-технические кадры инновационной России». Защита проекта проходила в рамках Всероссийского технологического фестиваля «РобоФест-2020». Модель реверсивного стана холодной прокатки. Руководители Инна Витальевна Вылегжанина и Вадим Алексеевич Катаев.

Яндубаев Владислав и Глухов Семен заняли первое место, Вылегжанин Максим занял 2 место в региональном чемпионате "ЮниорПрофи" в компетенции "Мобильная робототехника", руководитель - Катаев Вадим Алексеевич, 2019 год
 
В региональном отборе на всероссийский технологический фестиваль "PROFEST" первое место в категории "Путешественник" заняли Кропанева Анна и Луппов Евгений, первое место в категории "Башня" занял Трушков Никита, 2019 год
 
Во 2-ом областном творческом конкурсе для школьников "Я - инженер" дипломом 1 степени награждены Богатов Егор, Полев Александр, Вылегжанин Максим и Кропанева Анна; дипломом 2 степени награждены Бояринцев Егор, Полевой Клим, Яндубаев Владислав и Глухов Семен; дипломом 3 степени награжден Дрягин Даниил, 2019 год
 
Вылегжанин Максим, Кропанева Анна завоевали большую научную медаль, а Яндубаев Владислав малую научную медаль на соревнованиях молодых исследователей "Шаг в будущее" в Приволжском федеральном округе, 2018 год
 
Услуга "Комплексное обучение детей от 4 до 17 лет образовательной робототехнике" Центра "Познание" отмечена знаком качества "Лучшее - детям" на Всероссийском конкурсе социальных инициатив и качества услуг "Все лучшее - детям!", 2018 год
 
Центр "Познание" победил в конкурсе Общественной палаты Кировской области и отмечен знаком "Общественное признание" в номинации "Ради жизни на Земле", 2018 год
 
Центр "Познание" стал победителем в конкурсе Фонда президентских грантов и выиграл финансовую поддержку на реализацию проекта "Школа наставников детских инженерно-технических проектов", 2018 год
 
Центр "Познание" - победитель в программе финансовой поддержки летних мероприятий проекта "Твой курс: ИТ для молодежи". Реализован проект "Child to child", 2018 год
 
Яндубаев Владислав и Титкова Софья заняли первое место на международном фестивале "Робофинист" в категории "Ралли по коридору", руководитель - Катаев Вадим Алексеевич, 2018 год
 
Яндубаев Владислав и Титкова Софья стали вторыми на Всероссийских робототехнических соревнованиях "Робофест", руководитель: Перов Антон Дмитриевич. 2018 год
 
Центр "Познание" - победитель конкурса "Общественное признание" в номинации «Лучший молодежный проект», 2017 год
 
Центр "Познание" - победитель в программе финансовой поддержки летних мероприятий проекта "Твой курс: ИТ для молодежи". Проведены городские "Чемпионаты по кодингу", 2017 год

Опыт работы Центра "Познание" представлен на региональном конкурсе "Ты предприниматель" в номинации социальный бизнес, отмечен дипломом за 2 место, 2017 год

Малков Марк и Полевой Клим отмечены на  IV Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», в государственной Думе в Москве, как самые юные изобретатели, 2017 год

Яндубаев Владислав, Кропанева Анна, команда вошла в Топ-5 на Всероссийской робототехнической олимпиаде 2017 в Иннополисе, творческий проект "Детский IT-квартал", руководитель: Кобликова Дарья Игоревна, 2017 год

Малков Марк, Ерошенко Даниил, 3 место на IX Всероссийском робототехническом  фестивале "РобоФест-2017" в категории "ИКаРёнок", руководитель: Абашева Айсина Раифовна, Кобликова Дарья Игоревна, 2017 год

Бушуев Матвей, Лаптева Екатерина, 1 место на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "HelloRobot!: Чертежник", руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2017 год

Трухин Матвей, Яндубаев Владислав, 2 место на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "HelloRobot!: Чертежник", руководитель: Перов Антон Дмитриевич, 2017 год

Частиков Илья, Черепанов Роман, 1 место на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "HelloRobot!: Траектория квест", руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2017 год

Кузнецов Даниил, Шабалин Борис, Кошечкин Вадим, Колотов Андрей, Вылегжанин Максим, Вачевских Михаил, Диплом 1 степени на Официальных региональных отборочных соревнованиях на Всероссийский молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест-2017» в категории "ИКаР", руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2017 год

По итогам оценки технических сценариев, представленных на Конкурсе кейсов по направлению IoT, Вылегжанина Инна Витальевна и Катаев Вадим Алексеевич попали на стажировку в Астрахань от компании "Intel", 2016 год

Победа Центра «Познание» в конкурсе Кейсов по направлению IoT (Интернет вещей) c проектом "Возможности Интернет вещей в автоматизации установки для сушки древесины", 2016 год

Кузнецов Данила, Шабалин Борис, диплом 2 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Автоматизация производства деревянных охотничьих лыж", руководитель: Вожегов Данил Александрович, 2016 год

Колотов Андрей, Кошечкин Вадим, диплом 3 степени Всероссийских соревнований молодых исследований «Шаг в будущее», проект "Робот-сканер служб специального назначения", Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 1 место во Всероссийском конкурсе «Конструкторское бюро», проект «Арболитовый завод», 2016 год

Заболотских Петр, Полевой Клим, 2 место на Международном фестивале робототехники "РобоФинист 2016", проект «Завод по производству арболита», руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Глухов Семен, 3 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Вачевских Михаил, Окунев Лев, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2016 год

Хлебникова Анастасия, 2 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Сидорчева Надежда Андреевна, 2016 год

Кузнецов Данил, Колотов Андрей, Шабалин Борис, Кошечкин Вадим, 1 место в XX региональном конгрессе молодых исследователей российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по Кировской области, руководитель: Катаев Вадим Алексеевич, 2016 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Шутов Максим, Колотов Андрей, 2 место в соревнованиях молодых исследователей программы "Шаг в будущее" по Приволжскому федеральному округу РФ, 2015 год

Тетеркина Любовь, Боговарова Ксения, Мельчакова Мария, Аликберова Лейла, Родина Арина, Лопатина Лада, Саламатова Елизавета, 3 место в Областном конкурсе детских анимационных фильмов, руководитель: Тостановская Ольга Андреевна, 2015 год

Шутов Максим, Кузнецов Данил, 2 место в Международном робототехническом фестивале «Робофинист» (Санкт-Петербург), руководитель: Булдаков Сергей Андреевич, 2015 год

Вылегжанин Максим, Гнусов Александр, 1 место на Всероссийской робототехнической Олимпиаде (г. Казань), руководитель: Вылегжанина Инна Витальевна, 2015 год

Гонин Арсений, 3 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Перов Антон Дмитриевич, 2015 год

Идиатуллов Эльдар, 2 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», руководитель: Абашева Айсина Раифовна, 2015 год

Тарасов Петр и Шабалин Борис, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», 2015 год

Гнусов Александр и Халявин Максим, 1 место в региональном этапе Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» 2015 год

Гнусов Александр, 1 место в IX региональном конкурсе исследовательских и проектных работ младших школьников "Я - исследователь!" 2015 год

Вылегжанин Максим, 1 место среди юниоров XVIII Регионального Конгресса молодых исследователей «Шаг в будущее», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Рябов Андрей, Спец-номинация в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Гольдинов Максим и Прокашев Егор, 3 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Вылегжанин Максим, 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина», руководитель: Торощин Александр Сергеевич, 2014 год

Гнусов Александр, 1 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2014 год

Годунок Антон и Бакулин Данил 2 место в Городском конкурсе «Наследники Кулибина» 2013 год


Смотрите также

 


Новости

 

Онлайн-школа в «Познании»

Онлайн-школа в «Познании»

16 сентября 2021

В центре «Познание» открывается онлайн-школа для ребят со 2 по 8 классов.

 

Джем - сессия «Игровой Scratch»

Джем - сессия «Игровой Scratch»

14 сентября 2021

Осенью 2021 года в Центре «Познание» пройдет джем-сессия Scratch-игр для учеников 3-8 классов

 
© 2020 Частное образовательное учреждение
дополнительного образования
Центр информационных технологий
в обучении «Познание»
ИНН: 4345015012, ОГРН: 1034316543140
Телефон: (8332) 44-74-84
E-mail: poznanie_info@mail.ru
г. Киров, ул. Урицкого,5, оф. 1008