Детский учебный центр Познение
 

Команда "Флешка" стала победителем ГЕОигр "По тылам фронтов"

Познание


Новости « 19 июня 2018

ГЕОигра «По тылам фронтов» объединила многие регионы со всей страны. Организатором такого необычного формата мероприятия стал «Центр современных образовательных технологий» г. Москва. 
Наш город Киров принял активное участие в очном и заочном этапе, региональным координатором масштабного события стал Центр информационных технологий в обучении «Познание».
 
познание геоигры
 
В очном этапе участвовали свыше 170 человек с образовательных учреждений г. Кирова, где в составе команд ребята проходили образовательные маршруты, считывали QR-коды на станциях  и узнавали как наш город помогал фронту в годы Великой Отечественной войны.
 
 
В заочном этапе команды составляли свои виртуальные экскурсии, которые оценивало профессиональное жюри, и параллельно шло зрительское голосование, где наш город показал высокую активность, голосуя за проникновенное видео ребят.
 
 
По итогам голосования и оценок экспертной комиссии команда «Флешка» стала победителем ГЕОигр «По тылам фронтов» и получила в подарок поездку на Эльбрус.
 
 
Три активных, насыщенных дня ожидали ребят в живописных местах: экскурсии, подъем на самую высокую гору России, работа над виртуальной картой и призовая игра, знакомства, море впечатлений и фотографии красивейших горных пейзажей.
 
 
 
 
Вот как отзывается о поездке участник команды "Флешка" Чирков Кирилл: «В Приэльбрусье я был всего три дня, показалось, что жил здесь несколько недель. Ехали в Кабардино-Балкарию долго, но это того стоило. Очень интересно было узнать о горных традициях, природе, достопримечательностях. Эта поездка подарила мне кучу впечатлений, которые будут помниться мне всю жизнь!» 
 
 
Награждение ребят дипломами прошло на высоте свыше 3000м над уровнем моря. Вместе с победной командой наградили и лучших координаторов, в число которых вошел и город Киров.Инна Витальевна Вылегжанина, директор Центра «Познание», получила благодарственное письмо от организаторов ГЕОигр и высокую оценку коллег из других регионов за организацию масштабного регионального этапа игр.
 
 
Участвовать в межрегиональных мероприятиях всегда ответственно, ведь за спиной честь нашей области, но как же приятно вкушать плоды своих стараний и радоваться успехам команды. 
 

Подпишитесь на новости
 
 
 


 

Новости

 

Киров глазами детей. Пиксель-арт

Киров глазами детей. Пиксель-арт

01 апреля 2024

Ребята узнают об объектах культурного наследия нашего города, а потом их рисуют в технике пиксель-арт.

 

Готово расписание Интеллектуальных промышленных игр

Готово расписание Интеллектуальных промышленных игр

22 октября 2023

 
 
© 2012-2023 Частное образовательное учреждение
дополнительного образования
Центр информационных технологий
в обучении «Познание»
ИНН: 4345015012, ОГРН: 1034316543140
 
 
Телефон: (8332) 44-74-84
E-mail: poznanie_info@mail.ru
г. Киров, ул. Урицкого,5, оф. 1008