ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВЫ 2018Главная « Наши проекты « Летний отдых с Центром «Познание» « ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВЫ 2018 Чтобы ребенок был успешен, важно дать ему попробовать себя в разных сферах: программирование, моделирование, робототехника, дизайн и многое другое. И если в течении учебного года времени не всегда хватает, то ЛЕТОМ МОЖНО ВСЕ! Например, пройти 3-х месячный курс за 1 неделю, разработать проект от идеи до презентации результата и получить сертификат о прохождении курса в портфолио. Выбирайте интенсив в удобное время: с 9:00 до 12:00 или с 13:00 до 16:00. ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВЫ 2018
Обратите внимание, что мы занимаемся в комфортных группах до 8 человек, так преподаватель может уделить внимание каждому ребенку.
Стоимость 1 интенсива – 4500 рублей (вместо 6000 рублей). Вы можете выбрать несколько интенсивов.
Летние интенсивы пройдут в новом здании Центра "Познание" на Урицкого, 5.
Заполняя регистрационную форму, родители (законные представители) учащихся выражают свое согласие на обработку предоставленных ими персональных данных Частному образовательному учреждению дополнительного образования Центру информационных технологий в обучении «Познание». Согласие дается на следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу (преподавателям, которые будут работать с ребенком, надзорным органам), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Обработка данных осуществляется в электронном виде. Цель обработки персональных данных – запись на обучение в ЧОУ ДО ЦИТО «Познание». Срок действия полученного согласия: бессрочно. Согласие может быть отозвано законным представителем ребенка путем письменного уведомления, направленного в адрес одного из операторов (почтовым отправлением или по электронной почте poznanie_info@mail.ru).
ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМАХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
|
Смотрите такжеНовостиПобедители областного чемпионата "ЮниорПрофи" готовятся к всероссийскому этапу20 февраля 2019 7-9 февраля ученики Центра «Познание» участвовали в областном чемпионате «ЮниорПрофи», на котором наши ребята выступили с отличными результатами. Open Robot завершился отличными результатами14 февраля 2019 28 января в центре «Познание» прошли ежегодные робототехнические соревнования «Open Robot 2019», а также региональный отбор на всероссийский робототехнический фестиваль "PROFEST". |
© 2013-2017 г. Учебный центр «Познание»
г. Киров, ул. Красноармейская, дом 33 |
Сайт сделан в Маунтин Сайт
|